Организация

ООО Викинг

3,7
Смоленск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Викинг

Компания «Викинг» была основана в 2007 году. С момента основания мы успешно налаживаем надёжные партнёрские отношения с ведущими представителями рынка продуктов питания. Используя открытую и честную политику делового общения, мы легко находим взаимопонимание со своими партнёрами.

Принципы организации работы обеспечивают стабильный рост нашей компании, что позволяет нам с уверенностью планировать своё будущее уже сегодня.

Выбирая компанию «Викинг» в качестве основного поставщика, Вы можете гарантировать себе стабильный доход от реализации нашей продукции, высокое качество которой достигается путём системного подхода к её созданию. Постоянное изучение потребительского спроса позволяет нам точно раскрывать самые тонкие предпочтения покупателей, а использование инноваций в технологиях производства воплощает их в конечный продукт.

Качество нашей продукции достигается путём чёткого контроля производственного процесса на каждой его стадии. Результаты работы технологов  компании «Викинг» оценены наградами на отраслевых выставках и характеризуются высоким спросом покупателей.

Отзывы наших партнёров и покупателей позволяют нам с уверенностью заявить:  Мы делаем рыбу вкусной!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Охранник
Август 2023
Удобный график работы. Своевременно выплаты зарплаты. Доставка рабочих до место на служебном автотранспортом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.