Организация

Тихвинский

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Тихвинский

Деятельность компании «Тихвинский» сосредоточена, главным образом, на производстве и реализации натуральных продуктов питания, удовлетворяющих вкусовым предпочтениям покупателей и стандартам качества.

Производственная компания «Тихвинский» порадует вас разнообразием ассортимента кетчупов и томатных соусов, которые помогут воплотить ваши кулинарные фантазии в приготовлении блюд любой кухни мира. Мы стремимся сделать нашу продукцию максимально полезной. Гликоген, содержащийся в томатах, продлевает молодость организма, а их витаминный и минеральный состав по праву считается кладезем полезных свойств и относится к разряду диетических продуктов. Для того, чтобы сохранить пользу специально отобранных томатов высокого качества, мы применяем в производстве только современные технологии.

Специалисты производственной компании «Тихвинский» уделяют особое внимание вопросу подбора ассортимента выпускаемой продукции. Это прежде всего недорогие, но натуральные и полезные продукты питания, доступные любому покупателю. Большую популярность в нашем ассортименте имеют классические натуральные соки и нектары, объемы производства которых с каждым годом увеличиваются. Вся продукция производственной компании «Тихвинский» отвечает стандартам качества и славится своими вкусовыми характеристиками.

Высокое качество выпускаемых продуктов питания, использование только натурального сырья, признание и любовь покупателей к нашей продукции позволяют нам занимать одно из передовых мест на рынке производства майонеза, приправ и овощных консервов в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.