Организация

Безопасные Биосистемы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Безопасные Биосистемы

Endurance – быстрорастущий российско-американский технологический стартап. Мы занимаемся разработкой и продажей технологической продукции, в основе которой лежат лазеры, роботы.

 

Демо роботов: https://www.youtube.com/watch?v=8NEvM9uOCRQ

Мы на выставке mini maker faire: https://www.youtube.com/watch?v=kboR-gABWDo

Об образовательном проекте DIY SelfieBot: https://www.youtube.com/watch?v=3QFA-2ww2Jg 


О текущем положении стартапа: https://www.youtube.com/watch?v=FcVSc1aqWgI 


 

Главным продуктом в настоящий момент является образовательный робот DIY SelfieBot http://endurancerobots.com/en/robots/diy-selfiebot/ 

http://old.endurancerobots.com/diy-selfibot-2/ 


Компания Endurance также представляет:

  1. Диодные лазеры L-Cheapo мощностью 2.1 Вт, 3.5 Вт для 3D-принтеров и ЧПУ станков, превращающие любой 3D-принтер или ЧПУ станок в лазерный гравер/резак.  Отличное решение для увлеченных людей, любителей мастерить что-то своими руками, а также для компаний, занимающихся 3D-печатью, изготовлением рекламной и сувенирной продукции. Лазер прост в работе и обслуживании. От китайских аналогов его выгодно отличает более высокая мощность, надежность, дешевизна.
  2. Диодные лазерные граверы мощностью 2.1 Вт и 3.5 Вт  —  идеальное решение для дома или небольшого офиса, чтобы самостоятельно делать красивые гравировки для коллег и близких. Это уникальное предложение на рынке для самостоятельной резки и гравирования. «3 в 1»: 3D-принтер, лазерный резак и лазерный гравер. Наша разработка позволяет не только быстро и легко создавать небольшие модели из пластика, но и гравировать, создавать именные подарки, наносить маркировку. Гравер Endurance превратит рабочее место пользователя в мини гравировальную мастерскую.
  3. Настольный лазерный гравер/резак Endurance DIY мощностью 2.1 Вт и 3.5 Вт, набор для гравирования («сделай сам») компании Endurance, предназначенный для тех, кому иногда нужно выполнить ту ли иную гравировку на рабочем месте, не покидая офиса.  Нашим гравером/резаком легко пользоваться и управлять. Просто подключите машину к компьютеру и гравируйте, что хотите. Лазерный гравер/резак Endurance DIY режет и гравирует  различные материалы: дерево, картон, фанеру, всевозможные пластмассы, непрозрачный акрил.  Лазерный гравер/резак Endurance DIY найдет применение и станет полезным, как дома, так и на работе.

подробнее... https://www.youtube.com/embed/_NbylmYBor8

 

Роботизированную систему телеприсутствия (робота телеприсутствия),  новый способ коммуникации, открывающий для общения еще одно измерение. Новое измерение реальности во время видеозвонка. Система телеприсутствия – это планшет Android на колесах, который можно брать с собой и общаться с людьми на новом уровне. Телеприсутствие  — это возможность не только видеть и слышать собеседника, но и передвигаться во время разговора. Робот будет следовать за вами. Роботизированная система телеприсутствия незаменима для малого и среднего бизнеса и будет полезна всем,  кто тратит много времени на переговоры и совещания. Этот продукт Endurance сэкономит ваше время!  Полезное решение для бизнеса, дающее возможность следовать за собеседником, если он  перемещается.

 подробнее... http://www.youtube.com/watch?v=7Sw9j_ptuUc

 

Управляемую «умную» подставку под телефон или планшет – СелфиБот. Для дома и бизнеса. Новую степень свободы общения посредством  видеозвонка с мобильного устройства.

подробнее... http://www.youtube.com/watch?v=WkePR7e7kp8


Робота-официанта. Будущее ресторанного и отельного бизнеса. Замену официантов в кафе, барах, ресторанах, гостиницах.

подробнее... http://www.youtube.com/watch?v=B2XAIt_YIoE

 

Малые колесные роботы-шпионы Rash 1, Rash 2 с функцией автопилота. Полностью автономные. Идеальное решение для удаленного мониторинга.

подробнее... http://www.youtube.com/watch?v=y1tpUT9S1Ek

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.