Организация

Детскосельский, концерн

3,1
Ленинградская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Детскосельский, концерн

Концерн «Детскосельский» - мощное сельскохозяйственное предприятие, которое входит в число трехсот лучших агрохозяйств России и является одним из лидеров по производству молока в Северо-Западном регионе нашей страны.

Концерн был создан в 2007 году на базе Ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Племенного завода по разведению крупного рогатого скота черно-пестрой породы «Детскосельский», основанного в 1931 году.

На сегодняшний день в состав Концерна входят сельскохозяйственные предприятия Ленинградской, Воронежской области и Республики Беларусь.

Концерн "Детскосельский» сегодня это:

  • более 1500 сотрудников
  • более 100 000 тонн молока в год
  • более 36 000 га сельскохозяйственных угодий
  • 25 000 голов КРС голштинской, айширской и других пород

Основными направлениями в работе компании являются: животноводство, растениеводство, переработка и консалтинг.

Сегодня Концерн «Детскосельский» - это более 20 агропромышленных и перерабатывающих предприятий, на территории России и Республики Беларусь, которые производят широкий спектр сельскохозяйственной продукции: молоко, мясо, зерно, мясные деликатесы. В состав Концерна входят и малые бизнес единицы: физкультурно – оздоровительный комплекс, столовая, производственный цех мясной деликатесной продукции и полуфабрикатов, конно – спортивный клуб.

Концерн «Детскосельский» также является одним из крупнейших работодателей в агропромышленном комплексе.
В компании уделяется огромное внимание работе со студентами, молодыми специалистами и созданию социально привлекательных условий труда.

Новые технологии, современный подход к работе, высокопроизводительная техника и оборудование, отборное стадо, выстроенная система земледелия, профессиональный сплочённый коллектив - вот та основа, на которую опирается коллектив Концерна «Детскосельский» для производства и достижения высоких показателей в работе.

Богатая история - богатое будущее!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Оплата больничного
  • 8
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании уже 10 лет, наверное, это о многом говорит. Важно понимать, что это - сельское хозяйство, и для некоторых оно не подходит как место работы. Детскосельский - хорошее место для работы. Хороший коллектив, в основном молодой и современный. Заработная плата - средняя по рынку. Так как, это сельское хозяйство, то деятельность крайне разнообразная, один год ни похож на другой, и работаешь с живой природой. Широкие карьерные возможности, если есть мозги и желание чего-то добиваться, то за 3-4 года можешь занять директорскую позицию. В целом - рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании