Организация

ИП Петроченкова Ольга Владимировна

Нет отзывов
Организация

ИП Петроченкова Ольга Владимировна

В Смоленске по франчайзингу открывается магазин женской одежды LOVE REPUBLIC

LOVE REPUBLIC – новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность — её законы, жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал.

Вдохновленная блистательным шиком мировых звёзд и кинодив, героиня LOVE REPUBLIC никому не подражает : она сама – яркая звезда захватывающего шоу под названием “её жизнь”. Талантливый режиссер, она искусно выбирает роли и – лучших исполнителей этих ролей. В каменных джунглях мегаполиса она – пантера. Её повадки грациозны, её красота изысканна, её ум тонок и остер, как грани сверкающего алмаза.

Девушка LOVE REPUBLIC любит вещи, а вещи любят её. Нет, она не меркантильна – она лишь желает получить лучшее. Её стиль - это блеск и сексуальность, это всегда интрига, завораживающая, способная захватить мысли и чувства и возбудить желание всегда быть рядом с ней в LOVE REPUBLIC.

Королева в золотом платье или страстная соблазнительница в кружевах и атласе, рок-звезда в кожаной куртке с заклепками или идеальная леди в маленьком чёрном платье – она знает себе цену и твердо уверена в собственной безупречности. Но, несмотря на это – она не перестанет искать, добиваться и всегда идти вперед избранным ею путём к совершенству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.