Организация

Справмедика

3,8
Набережные Челны
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Справмедика

СПРАВМЕДИКА - федеральная поисковая система лекарств 003ms.ru + единый многоканальный сall-центр +7 (937) 009-30-03

Наша компания информирует жителей городов России о наличии нужного им лекарства в аптеках города, возможности его заказа. Людям удобно видеть наличие лекарств и цены, аптеки хотят привлечь потенциальных покупателей к себе в аптеки, за что и платят за инфомационно-справочное обслуживание. 

Среди наших партнеров, как единичные аптеки, так и крупнейшие федеральные сети, аптеки которых расположены во многих городах России (Вита-Экспресс, Планета здоровья, Имплозия, Фармленд, Фармаимпекс и многие другие). Также популярные интернет - сервисы по бронированию и заказу лекарств: АптекаРу, Здравсити, Ригла, Будь здоров, Озерки и т.д.

Наши достижения: мы работаем по всей России, поисковая система входит в десятку самых посещаемых ресурсов инета по версии LiveInternet в категории «Медицина». Более 2,5 млн. пользователей в месяц.

Федеральная справочная аптек «Справмедика» по итогам 2015 и 2018 года стала Дипломантом Программы «100 лучших товаров России» с услугой «Информационно-справочные услуги по поиску/бронированию лекарств в аптеках России». В 2020 году мы удостоились награды Золотой Знак качества "Всероссийская Марка. Знак качества XXI века".

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Android-разработчик
Октябрь 2022
Принимают студентов без опыта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.