Организация

ЕЛТРАНС+

3,5
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ЕЛТРАНС+

Группа компаний “Елтранс+” входит в ТОП-5 крупнейших таможенных представителей и в ТОП-10 крупнейших экспедиторов России. С 2000 года мы оказываем услуги по таможенному оформлению, транспортному экспедированию и складской логистике.

  • В числе наших заказчиков более 2000 представителей малого, среднего и крупного бизнеса РФ.
  • В нашей команде более 500 высококвалифицированных специалистов, способных качественно решить задачи любой сложности.
  • Высокое качество наших компетенций и оказываемых услуг подтверждается наличием Сертификата ISO 9001:2015* и включением компании в CSR-рейтинг** (Корпоративная социальная ответственность и Устойчивое развитие).

ГК “Елтранс+” - это 3PL-провайдер. Мы предоставляем комплексные услуги в области логистики с экспертизой таможенного дела, транспортного экспедирования, ответственного и временного хранения. Опыт и профессионализм наших специалистов позволяет закрыть все потребности Клиентов:

  • Разрабатываем оптимальный маршрут следования груза с выбором подвижного состава и организуем перевозки всеми видами транспорта.
  • Осуществляем таможенное оформление любой сложности, в отношении товаров, помещаемых под различные таможенные процедуры, перемещаемых всеми видами транспорта по всей территории России.
  • Берем на себя подготовку пакета документов и сведений для получения предварительных классификационных решений и решений о классификации товаров, перемещаемых через таможенную границу Союза в несобранном или разобранном виде, выдаваемых региональными таможенными управлениями и ФТС России.
  • Готовим пакеты документов для получения разрешения на переработку товаров на/вне таможенной территории.
  • Осуществляем администрирование таможенных платежей.
  • Организуем обработку грузов в морских портах, аэропортах, автомобильных терминалах и железнодорожных станциях.
  • Оказываем услугу хранения опасных и прочих грузов на собственных складах. 

У нас 15 представительств в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Южном, Дальневосточном, Сибирском федеральных округах и Германии, а также собственный склад временного хранения (СВХ), на территории которого расположен т/п Ярцевской Смоленской таможни.

Гарантируем нашим клиентом высокое качество услуг:

Гражданская ответственность ООО “Елтранс+” в качестве таможенного представителя, транспортно-экспедиторской организации, оператора складов временного и ответственного хранения застрахована и лицензирована в соответствии с действующим законодательством РФ.

Залогом безупречной репутации компании является сильная и компетентная команда, поэтому в Елтранс+ мы создали комфортные условия для работы и развития сотрудников. Став частью команды, вы гарантированно получаете возможности как вертикального, так и горизонтального карьерного роста. Внутри компании всегда дружелюбная атмосфера, основанная на принципах взаимопомощи и наставничества.

Руководители открыты к диалогу. Приветствуются предложения по оптимизации работы и желание сотрудников расти и повышать свой профессионализм. Компания организует дополнительное обучение сотрудников, повышение квалификации на актуальных курсах, тренингах, чтобы вы могли в полной мере реализовать свой потенциал и были готовы к решению важных и интересных задач, которые ждут вас в нашей компании.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ! 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Подходящий рабочий график. Удобное расположение офиса. Белый стабильный оклад. На этом все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Ярцево