Ярмарка для 7 городов

HeadHunter  объявляет о проведении 2-ой в этом году Ярмарки вакансий онлайн, которая состоится одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и Самаре 22 и 23 апреля. В эти два дня любой желающий житель страны сможет напрямую пообщаться с работодателями и бесплатно найти работу в крупных компаниях не выходя из дома.

 

 

 

 

Ярмарка вакансий онлайн проводится HeadHunter в седьмой раз, однако для регионов Поволжья мероприятие состоится впервые. Для участников со всей России на сайте настроена фильтрация вакансий по регионам, что позволяет как найти работу в своем регионе, так и дистанционно пройти собеседования в компанию, работающую в другом регионе. Интернет-формат позволит участникам онлайн-ярмарки пройти сразу несколько ступеней отбора на интересующую должность, что значительно экономит временные затраты.

 

 

 

 

Предыдущая Ярмарка вакансий онлайн от HeadHunter собрала более 1 500 вакансий от 60 работодателей. За 2 дня в Ярмарке планируют принять участие около 70 тысяч человек.

 

Уже сейчас для участия 22-23 апреля зарегистрировались более 50 компаний, среди которых Hoff, «Азбука вкуса», «Магнит», «Трансаэро», «Билайн», «Эльдорадо», группа компаний «Сапсан», «Декатлон», «Сбербанк-технологии», «Ситибанк», Coca-Сola, ООО «НКО», «Яндекс.Деньги» (Нижний Новгород), «Единый расчетный центр» (Екатеринбург), «Гранд Тойз» (Казань), «Ростелеком» и другие.

 

Анна Назарова, руководитель проекта Ярмарка вакансий онлайн: «Для работодателей участие в Ярмарке позволяет снизить затраты до 70% по сравнению с традиционными форматами, к тому же, и это может показаться удивительным, интернет-формат позволяет уделять каждому соискателю больше внимания. Для соискателей, безусловно, главное преимущество — это возможность участия в нашей ярмарке из дома или из любого места, где есть интернет и компьютер».

 

Хочу на Ярмарку!