Организация

doc security

Нет отзывов
Организация

doc security

В то время как большинство наших коллег сосредоточили свои усилия на продвижении отдельных торговых марок, мы изначально ориентировались на интересы наших потенциальных клиентов.

Компания «ДОС» сотрудничает с большим количеством ведущих отечественных и зарубежных производителей, поэтому наши инженеры могут предложить именно то оборудование, которое наиболее полно отвечает финансовым возможностям и местным техническим условиям. Высокая квалификация сотрудников проектного отдела позволяет по каждому конкретному объекту предложить несколько технических решений с использованием оборудования различных фирм. Такой подход, позволяет наиболее полно и с наименьшими издержками решать поставленные задачи.

В отделе проектирования постоянно ведется работа по анализу и техническому освоению всего нового оборудования, что появляется в области систем безопасности в мире. В результате этого неуклонно возрастает профессиональный уровень сотрудников фирмы. Сотрудники периодически проходят обучение.

Поэтому проекты сотрудников фирмы "ДОС" отличаются надежностью, технической грамотностью и доступностью.

Уровню принимаемых технических решений соответствует высокое качество монтажа. На фирме постоянно действует система переподготовки кадров, направленная на освоение новых типов оборудования.

Мощности и квалификация сотрудников монтажного отдела позволяют нам монтировать системы безопасности любой сложности и в сжатые сроки.

Особую гордость представляет наш Сервисный центр, который занимается ремонтом и обслуживанием оборудования. Мы не оставляем своих клиентов на произвол судьбы по истечении гарантийного срока. Вы всегда сможете обратиться к сотрудникам нашего сервисного центра, которые обеспечат бесперебойную работу и длительную эксплуатацию установленного оборудования и его постоянное сервисное обслуживание.

 

Таким образом, весь комплекс работ от проектирования до монтажа и сервисного обслуживания, включая поставку оборудования, мы выполняем без привлечения субподрядных организаций, что существенно снижает конечную цену и позволяет обеспечивать высокое качество работ.

Деловая надежность, качество и низкие цены позволяют нам иметь большое количество постоянных партнеров и довольных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.