Организация

ООО АЙТИ Центр

Смоленск
Организация

ООО АЙТИ Центр

О КОМПАНИИ

КОМПАНИЯ IT-CENTER

С самого начала мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей всех наших клиентов. Важнейшим направлением нашей деятельности является IT аутсорсингавтоматизация бизнес-процессов, разработка и внедрение процессов взаимодействия IT и БИЗНЕСА, оптимизация инфраструктуры и как следствие снижение расходов, увеличение продаж. Наши специалисты круглосуточно следят за состоянием IT инфраструктуры заказчика, в случае необходимости найдут решение любой проблемы, устранят неисправность и сделают так, чтобы доходы от Вашего бизнеса могли изменится только в большую сторону. Так же мы выполняем качественный ремонт персональных компьютеров, ноутбуков, мониторов, планшетовпринтеров и другой оргтехники.

Залог нашего успеха - оперативность, надежность, качество и индивидуальный подход к обслуживанию каждого из наших клиентов. Именно это стали принципы стали в нашей работе определяющими и позволили компании добиться высоких результатов в нашей сфере услуг. Основной своей задачей мы видим то, чтобы сделать продукты высоких технологий и простое взаимодействие с ними доступным для каждого человека.

IT-center сегодня - это широкий, надежный мост между известнейшими мировыми производителями IТ-продукции и пользователями высоких технологий любого уровня и квалификации.

Успех и процветание наших клиентов имеют для нас самое высокое значение и чрезвычайно важны, поэтому, политика нашей компании всегда ориентирована на требования условия бизнеса наших клиентов. Широкий ассортимент и его доступность, гибкие цены, индивидуальный подход и предоставление обширного спектра услуг и решений стали визитной карточкой нашей компании на рынке услуг.

IT-center - это команда профессионалов. Мы умеем ставить перед собой цели и находить пути для их достижения. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.