Организация

ООО ЮКЕЙ ПЛAНEТ-RU

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЮКЕЙ ПЛAНEТ-RU

Наша компания основана в Великобритании. Мы являемся производителем полиуретановой монтажной пены, шпатлевки, герметиков, уплотнительной ленты, монтажных пистолетов для нанесения клеевых смесей и полиуретановой пены для применения в строительстве и в строительной промышленности. Ассортимент нашей продукции включает в себя универсальный набор продуктов различных категорий.
 
Мы являемся дальновидной компанией. С момента основания компания достигла определенного положения на рынке, и мы поддерживаем этот статус в качестве лидера марки, беспрестанно доказывая потребителям, что наши продукты предоставляют собой наилучшее соотношение качества и цены. Чтобы обеспечить соответствующее качество нашей продукции, мы применяем для ее производства только самые современные материалы и новейшие передовые технологии производства. Наша продукция соответствует европейским стандартам ИСО 9001/2000, ИСО 14001/2004, СЕРПО, CE.

В нашем распоряжении имеется команда высококвалифицированных и обученных специалистов, которые гордятся тем, что могут предложить полный пакет услуг по информационному обслуживанию потребителей, а затем быстро и эффективно выполнить заказ.

Мы стремимся быстро осуществлять комплектацию заказа и выполнять поставки в самые сжатые сроки. Мы гарантируем полный возврат потраченных денежных средств при наличии случайного дефекта продукции.
 
Общей концепцией деятельности компании является создание и поддержка долгосрочного прогрессивного и нацеленного на будущее делового сотрудничества посредством корректного обслуживания наших клиентов и предоставления им услуг, которые являются не просто более качественными, но и не имеют себе равных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.